Приложение к приказу 151.2


 

скачать в формате doc.

Приложение к приказу № 151/2 от 01.09.2016 г.

Группа № 137, профессия «тракторист-машинист сельскохозяйственного производства»

  1. Бутенко Сергей Сергеевич
    2. Волосников Василий Сергеевич
    3. Гаджиев Камиль Магомедович
    4. Головащенко Иван Александрович
    5. Дудников Станислав Николаевич
    6. Карпеев Николай Викторович
    7. Карпов Захар Алексеевич
    8. Коноплев Николай Викторович
    9. Мирошников Роман Николаевич
    10. Овчаров Александр Сергеевич
    11. Олейник Денис Александрович
    12. Олешко Александр Сергеевич
    13. Погосян Гарик Левонович
    14. Прищепенко Никита Александрович
    15. Резов Владимир Витальевич
    16. Романенко Олег Дмитриевич
    17. Савонов Никита Алексеевич
    18. Сильченко Данил Дмитриевич
    19. Токарев Алексей Витальевич
    20. Тупало Кирилл Алексеевич
    21. Червоненко Вячеслав Николаевич
    22. Шаповалов Роман Витальевич
    23. Шевченко Алексей Алексеевич
    24. Штоколов Вячеслав Викторович
    25. Юсупов Тагир Асланович

Группа № 138, профессия «тракторист-машинист сельскохозяйственного производства»

  1. Бережной Роман Юрьевич
    27. Быбик Петр Николаевич
    28. Воропаев Антон Евгеньевич
    29. Должиков Александр Валерьевич
    30. Евсеенко роман Андреевич
    31. Зайцев Василий Сергеевич
    32. Каштельян Евгений Андреевич
    33. Котло Валерий Алексеевич
    34. Краснянский Никита Николаевич
    35. Лихошва Виктор Игоревич
    36. Магомадов муслим Вахаевич
    37. Макаров Павел Владимирович
    38. Мкртчан Мкртич Арменович
    39. Мордовцев Юрий Михайлович
    40. Олейников Игорь Алексеевич
    41. Попов Михаил Алексеевич
    42. Пятков Даниил Васильевич
    43. Рыбалкин Петр Павлович
    44. Рысиков Павел Александрович
    45. Сардаров Мажид Фарманович
    46. Терещенко Денис Евгеньевич
    47. Хусиханов Исраил Бисланович
    48. Цюра Александр Николаевич
    49. Чернышов Анатолий Эдуардович
    50. Шкарпов Денис Андреевич

Группа № 139, профессия «повар, кондитер»

  1. Бараева Виктория Евгеньевна
    52. Бахарева Лидия Евгеньевна
    53. Бесядовская Татьяна Анатольевна
    54. Галич Руслан Дмитриевич
    55. Гвоздев Виктор Владимирович
    56. Дзюба Александр Сергеевич
    57. Дробот Раиса Сергеевна
    58. Евсеенко Иван Владимирович
    59. Елесеев Владимир Юрьевич
    60. Жидкова Александра Владимировна
    61. Жуков Дмитрий Игоревич
    62. Машкин Александр Васильевич
    63. Задорожная Евгения Сергеевна
    64. Лахно Татьяна Борисовна
    65. Парыкожа Александра Владимировна
    66. Перепелкина Роксана Сеймуровна
    67. Письменная Анастасия Александровна
    68. Роменская Анна Петровна
    69. Роменский Борис Петрович
    70. Сергиенко Николай Сергеевич
    71. Сидоров Сергей Дмитриевич
    72. Сидорова Татьяна Владимировна
    73. Суковицина Валентина Николаевна
    74. Суковицина Мария Николаевна
    75. Чумак Галина Владимировна