Педагогический состав

Информация об образовании педагогических работников ГБПОУ РО ПУ № 98

Информация
о присвоении категории педагогическим работникам ГБПОУ РО ПУ № 98

ФИО

Категория

Дата, № приказа

1.

Тризна Ирина Александровна

первая

22.11.2016 № 768

2.

Кабакова Ирина Николаевна

первая

22.02.2019 г № 131

3.

Улецкий Иван Николаевич

высшая

17.02.2017г № 92

4.

Волкогонова Ирина Юрьевна

высшая

22.02.2018г. № 110

5.

Калюжный Александр Васильевич (мастер)

первая

30.01.2015г.  № 23

6.

Калюжный Александр Васильевич (препод)

высшая

22.02.2015г.  № 110

7.

Осокин Сергей Петрович

первая

20.04.2018 г. № 283

8.

Чернышов Сергей Константинович

первая

26.02.2016г.  № 94

9.

Черникова Людмила Васильевна

высшая

22.02.2018г.  № 110

10.

Суржикова Галина Васильевна

высшая

24.06.2016 г. № 481

11

Зинченко Дмитрий Иванович

высшая

20.04. 2018 г. № 293

12

Перебейнос Николай Николаевич

первая

24.05.2019 г. № 377

13

Самсонов Александр Владимирович

первая

22.02.2019 г № 131


Калюжный Александр Васильевич

 


Образоване: высшее
Азово-Черноморский институт механизации сельского хозяйства
Преподаватель специальных дисциплин
Первая
категория


Черникова Людмила Васильевна

 

 


Образование высшее
Чечено-Ингушский гос-университет имени Л.Н.Толстого , «математика», «преподаватель математики»
Преподаватель общеобразовательных дисциплин 
Дисциплина математика
первая категория


Самсонов Александр Владимирович

 

 
Образование: высшее
Ростов-на-Дону Северо-Кавказская академия государственной службы
Преподаватель
ОБЖ, физическая культура.

 


Осокин Сергей Петрович

  

 


Образование высшее
Ростовский-на-Дону государственный педагогический институт - «учитель истории обществоведения, сов права» 1987г.
Преподаватель общеобразовательных дисциплин, история, обществоведение

Первая категория


Волкогонова Ирина Юрьевна

 

 


Образование высшее
Ростовский-на-Дону государственный педагогический институт.
Преподаватель общеобразовательных дисциплин иностранный язык
Высшая категория

 

 Корягин Александр Филиппович

 

 


Образование высшее
Азово-Черноморский институт механизации сельского хозяйства
Мастер производственного обучения по профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства»
Первая категория


Гвоздев Владимир Викторович

 

 


Образование высшее
Шахтинский технологический институт бытового обслуживания.
Преподаватель общеобразовательных дисциплин физика


Чернышов Сергей Константинович

 

 

Образование высшее
Азово-Черноморский институт механизации сельского хозяйства.
Преподаватель спецдисциплин (правила дорожного движения)
первая категория


Лапенко Андрей

Викторович 

 

 

Образование высшее
Донской Государственный технический Университет Информационные системы и технологии.
Преподаватель информатики