Педагогический состав

Информация
о присвоении категории педагогическим работникам
ГБПОУ РО ПУ № 98 п.Орловский, Ростовская область

ФИО

Категория

Дата, № приказа

1.

Прокопенко Галина Павловна

первая

22.05.2017г № 325

2.

Тризна Ирина Александровна

первая

25.11.2016г № 768

3.

Улецкий Иван Николаевич

высшая

17.02.2017г № 92

4.

Волкогонова Ирина Юрьевна

высшая

7.06.2013г. № 451

5.

Калюжный Александр Васильевич (мастер)

первая

30.01.2015 № 23

6.

Калюжный Александр Васильевич (препод)

первая

26.06.2015 № 464

7.

Николаева Татьяна Васильевна

первая

27.03.2015 № 169

8.

Чернышов Сергей Петрович

первая

26.02.2016 № 94

9.

Ниязалиева Ритта Викторовна

вторая

31.12.2010 № 01

10.

Черникова Людмила Васильевна

первая

24.05.2013 № 388

11.

Суржикова Галина Васильевна

высшая

24.06.2016 № 481


Калюжный Александр Васильевич

 


Образоване: высшее
Азово-Черноморский институт механизации сельского хозяйства
Преподаватель специальных дисциплин
Первая
категория


Черникова Людмила Васильевна

 

 


Образование высшее
Чечено-Ингушский гос-университет имени Л.Н.Толстого , «математика», «преподаватель математики»
Преподаватель общеобразовательных дисциплин 
Дисциплина математика
первая категория


Самсонов Александр Владимирович

 

 
Образование: высшее
Ростов-на-Дону Северо-Кавказская академия государственной службы
Преподаватель
ОБЖ, физическая культура.

 


Николаева Татьяна Васильевна

 


Образование высшее
Таганрогский государственный педагогический институт - «педагогика и методика начального обучения» - «учитель начальных классов»
преподаватель общеобразовательных дисциплин, русский язык и литература
первая категория
Награждена Почетной грамотой МОиПО РО, ветеран труда

Первая категория

 

Осокин Сергей Петрович

  

 


Образование высшее
Ростовский-на-Дону государственный педагогический институт - «учитель истории обществоведения, сов права» 1987г.
Преподаватель общеобразовательных дисциплин, история, обществоведение

Первая категория


Волкогонова Ирина Юрьевна

 

 


Образование высшее
Ростовский-на-Дону государственный педагогический институт.
Преподаватель общеобразовательных дисциплин иностранный язык
Высшая категория

 

 Корягин Александр Филиппович

 

 


Образование высшее
Азово-Черноморский институт механизации сельского хозяйства
Мастер производственного обучения по профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства»
Первая категория


Гомжина Мария Васильевна

 

 


Образование высшее
Южный Федеральный Университет по специальности "физическая география".Новочеркасский Институт
Преподаватель общеобразовательных дисциплин география и экология


 

 

Гвоздев Владимир Викторович

 

 


Образование высшее
Шахтинский технологический институт бытового обслуживания.
Преподаватель общеобразовательных дисциплин физика


Холодкова Татьяна Владимировна

 

 



Преподаватель общеобразовательных дисциплин химия и биология
Высшая категория

 


Чернышов Сергей Константинович

 

 

Образование высшее
Азово-Черноморский институт механизации сельского хозяйства.
Преподаватель спецдисциплин (правила дорожного движения)
первая категория


Лапенко Андрей

Викторович 

 

 

Образование высшее
Донской Государственный технический Университет Информационные системы и технологии.
Преподаватель информатики